Villeurbanne, 69100
2 pièces • 147 m²
737439 € 5 017 €/m²
Type de bien
Appartement
Surface habitable
147,00 m²
Nombre de pièces
2
Ascenseur
Non
Extérieur
Aucun
Référence
10
APARTMENT à Villeurbanne
Belle propriété située au calme. Proche commodités. A voir absolument !
1 250 000 €
VenteSoit 14 045€/m²
Maison - 2 pièces - 89 m²
Bourg-lès-Valence - 26500
711 915 €
VenteSoit 6 716€/m²
Immeuble - 3 pièces - 106 m²
Aix-les-Bains - 73100
370 737 €
VenteSoit 16 852€/m²
Maison - 5 pièces - 22 m²
Aix-les-Bains - 73100
456 905 €
VenteSoit 2 838€/m²
Appartement - 5 pièces - 161 m²
Villeurbanne - 69100
1 963 €
LocationSoit 15€/m²
Appartement - 3 pièces - 128 m²
Annecy - 74000
2 590 €
LocationSoit 21€/m²
Immeuble - 1 pièces - 124 m²
Annecy - 74000