Aix-les-Bains, 73100
3 pièces • 2 chambres • 106 m²
711915 € 6 716 €/m²
Type de bien
Immeuble
Surface habitable
106,00 m²
Nombre de pièces
3
Nombre de chambres
2 ch.
Ascenseur
Non
Extérieur
Aucun
Référence
12
IMMEUBLE à Aix-les-Bains
Belle propriété située au calme. Proche commodités. A voir absolument !
1 250 000 €
VenteSoit 14 045€/m²
Maison - 2 pièces - 89 m²
Bourg-lès-Valence - 26500
370 737 €
VenteSoit 16 852€/m²
Maison - 5 pièces - 22 m²
Aix-les-Bains - 73100
737 439 €
VenteSoit 5 017€/m²
Appartement - 2 pièces - 147 m²
Villeurbanne - 69100
456 905 €
VenteSoit 2 838€/m²
Appartement - 5 pièces - 161 m²
Villeurbanne - 69100
1 963 €
LocationSoit 15€/m²
Appartement - 3 pièces - 128 m²
Annecy - 74000
2 590 €
LocationSoit 21€/m²
Immeuble - 1 pièces - 124 m²
Annecy - 74000