5 résultats

1 250 000 €

Vente

Soit 14 045€/m²

Maison - 2 pièces - 89 m²

Bourg-lès-Valence - 26500

2 chambres Climatisation Surface du terrain : 50 m²

370 737 €

Vente

Soit 16 852€/m²

Maison - 5 pièces - 22 m²

Aix-les-Bains - 73100

2 chambres

737 439 €

Vente

Soit 5 017€/m²

Appartement - 2 pièces - 147 m²

Villeurbanne - 69100

0 chambres

456 905 €

Vente

Soit 2 838€/m²

Appartement - 5 pièces - 161 m²

Villeurbanne - 69100

4 chambres

772 171 €

Vente

Soit 19 304€/m²

Maison - 3 pièces - 40 m²

Oyonnax - 01100

4 chambres
Page 1 / 1