5 résultats
1 250 000 €
VenteSoit 14 045€/m²
Maison - 2 pièces - 89 m²
Bourg-lès-Valence - 26500
2 chambres
Climatisation
Surface du terrain : 50 m²
370 737 €
VenteSoit 16 852€/m²
Maison - 5 pièces - 22 m²
Aix-les-Bains - 73100
2 chambres
737 439 €
VenteSoit 5 017€/m²
Appartement - 2 pièces - 147 m²
Villeurbanne - 69100
0 chambres
456 905 €
VenteSoit 2 838€/m²
Appartement - 5 pièces - 161 m²
Villeurbanne - 69100
4 chambres
772 171 €
VenteSoit 19 304€/m²
Maison - 3 pièces - 40 m²
Oyonnax - 01100
4 chambres
Page 1 / 1