Appartement à louer

Annecy, 74000

3 pièces • 3 chambres • 128 m²

1963 € / mois + 208 € charges

Surface habitable

128,00 m²

Rooms icon

Nombre de pièces

3

Bedrooms icon

Nombre de chambres

3 ch.

Référence

8

APARTMENT à Annecy

Belle propriété située au calme. Proche commodités. A voir absolument !

Détail du prix

Loyer mensuel (Hors charges)
1 963,00 € 15 €/m²
Provision sur charges 208,00 €

Total charges comprises 2 171,00 €

Frais à prévoir

Dépôt de garantie 1 963,00 €

Bilan énergétique

Consommation énergétique
A B C D E F G
- kWh/m².an
Émission de gaz
A B C D E F G
- kgeqCO2/m².an

Recent properties

1 250 000 €

Vente

Soit 14 045€/m²

Maison - 2 pièces - 89 m²

Bourg-lès-Valence - 26500

2 chambres Climatisation Surface du terrain : 50 m²

711 915 €

Vente

Soit 6 716€/m²

Immeuble - 3 pièces - 106 m²

Aix-les-Bains - 73100

2 chambres

370 737 €

Vente

Soit 16 852€/m²

Maison - 5 pièces - 22 m²

Aix-les-Bains - 73100

2 chambres

737 439 €

Vente

Soit 5 017€/m²

Appartement - 2 pièces - 147 m²

Villeurbanne - 69100

0 chambres

456 905 €

Vente

Soit 2 838€/m²

Appartement - 5 pièces - 161 m²

Villeurbanne - 69100

4 chambres

2 590 €

Location

Soit 21€/m²

Immeuble - 1 pièces - 124 m²

Annecy - 74000

2 chambres