Valence, 26000
1 pièces • 4 chambres • 170 m²
2420 € / mois + 51 € charges
Type de bien
Local
Ce bien est
Non meublé
Surface habitable
170,00 m²
Nombre de pièces
1
Nombre de chambres
4 ch.
Ascenseur
Non
Extérieur
Aucun
Disponible à partir de
Immédiate
Référence
6
COMMERCIAL à Valence
Belle propriété située au calme. Proche commodités. A voir absolument !
1 250 000 €
VenteSoit 14 045€/m²
Maison - 2 pièces - 89 m²
Bourg-lès-Valence - 26500
711 915 €
VenteSoit 6 716€/m²
Immeuble - 3 pièces - 106 m²
Aix-les-Bains - 73100
370 737 €
VenteSoit 16 852€/m²
Maison - 5 pièces - 22 m²
Aix-les-Bains - 73100
737 439 €
VenteSoit 5 017€/m²
Appartement - 2 pièces - 147 m²
Villeurbanne - 69100
456 905 €
VenteSoit 2 838€/m²
Appartement - 5 pièces - 161 m²
Villeurbanne - 69100
1 963 €
LocationSoit 15€/m²
Appartement - 3 pièces - 128 m²
Annecy - 74000