Maison à vendre

Oyonnax, 01100

3 pièces • 4 chambres • 40 m²

772171 € 19 304 €/m²

Caractéristiques

Type icon

Type de bien

Maison

Area icon

Surface habitable

40,00 m²

Rooms icon

Nombre de pièces

3

Bedrooms icon

Nombre de chambres

4 ch.

Référence

1

HOUSE à Oyonnax

Belle propriété située au calme. Proche commodités. A voir absolument !

Détail du prix

Prix du bien (Honoraires inclus)
772 171,00 € 19 304 €/m²
Les honoraires sont à la charge de l'acquéreur.

Bilan énergétique

Consommation énergétique
A B C D E F G
- kWh/m².an
Émission de gaz
A B C D E F G
- kgeqCO2/m².an

Recent properties

1 250 000 €

Vente

Soit 14 045€/m²

Maison - 2 pièces - 89 m²

Bourg-lès-Valence - 26500

2 chambres Climatisation Surface du terrain : 50 m²

711 915 €

Vente

Soit 6 716€/m²

Immeuble - 3 pièces - 106 m²

Aix-les-Bains - 73100

2 chambres

370 737 €

Vente

Soit 16 852€/m²

Maison - 5 pièces - 22 m²

Aix-les-Bains - 73100

2 chambres

737 439 €

Vente

Soit 5 017€/m²

Appartement - 2 pièces - 147 m²

Villeurbanne - 69100

0 chambres

456 905 €

Vente

Soit 2 838€/m²

Appartement - 5 pièces - 161 m²

Villeurbanne - 69100

4 chambres

1 963 €

Location

Soit 15€/m²

Appartement - 3 pièces - 128 m²

Annecy - 74000

3 chambres